Капитальный ремонт МКД

Постановление от 25.07.2013 № 57-п Об утверждении адресной муниципальной программы «Капитальный ремонт многоквартирных домов, расположенных на территории Гостицкого сельского поселения в 2013 году.»

Заседание рабочей группы по отбору многоквартирных жилых домов для включения в муниципальную адресную Программу капитального ремонта многоквартирных домов

Постановление от 12.03.2013 № 11-п Об организации работы по формированию муниципальной адресной программы «Капитальный ремонт многоквартирных жилых домов, расположенных на территории Гостицкого сельского поселения, в 2013 году»

Дата создания: 15-03-2013
Дата последнего изменения: 11-08-2017