Заседание рабочей группы по отбору многоквартирных жилых домов для включения в муниципальную адресную Программу капитального ремонта многоквартирных домов

25 марта 2013 года в 15 часов в помещении зала заседаний в здании администрации Гостицкого сельского поселения стоялось заседание рабочей группы по отбору многоквартирных жилых домов для включения в муниципальную адресную Программу капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Гостицкого сельского поселения, в 2013 году.

Заявку на участие в программе капитального ремонта в 2013 году подали 3 дома: дом № 3 пос. Сельхозтехника, дом № 6 дер. Гостицы, дом № 3а дер. Гостицы.

В работе по отбору домов приняли участие представители, избранные общим собранием собственников. От дома № 6 дер. Гостицы на заседании присутствовала Семенова Н.Н., от дома № 3 пос. Сельхозтехника – Богданова Н.Г. Отбор домов проходил по критериям, утвержденным постановлением администрации Гостицкого сельского поселения от 12.03.2013  № 11-п  «Об организации работы по  формированию муниципальной адресной программы «Капитальный ремонт многоквартирных жилых домов, расположенных на территории Гостицкого сельского поселения, в 2013 году». Согласно критериев дом № 6 д. Гостицы набрал 230 баллов, дом  № 3 пос. Сельхозтехника – 200 баллов, у дома № 3а д. Гостицы всего 160 баллов.

Дата создания: 26-03-2013