Имущественная поддержка малого и среднего предпринимательства

Информация для СМП:

Свободные объекты муниципального имущества для предоставления во владение или пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, отсутствуют.

2017

Постановление от 20.04.2017 № 52-п Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление сведений об объектах имущества, включенных в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Постановление от 20.04.2017 № 51-п Об утверждении административного регламента по оказанию муниципальной услуги «Организация предоставления во владение и (или) в пользование объектов имущества, включенных в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или пользование) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Постановление от 10.03.2017 №26-п О порядке формирования, ведения и опубликования перечня муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования Гостицкое сельское поселение и свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и(или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, порядке и условиях предоставления в аренду включенного в указанный перечень