Имущественная поддержка малого и среднего предпринимательства

Реестры

Реестр сведения о муниципальных унитарных предприятиях, муниципальных учреждениях, хозяйственных обществах, товариществах, акции, доли (вклады) в уставном (складочном) капитале которых принадлежат муниципальному образованию, иных юридических лицах, в которых муниципальное образование  Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области  является учредителем (участником) по состоянию на 01.01.2018

Реестр объектов движимого имущества муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области по состоянию на 01.01.2018

Реестр объектов недвижимого имущества муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области на 01.01.2018

2018

Постановление от 05.04.2018 № 42-п Об утверждении Перечня муниципального имущества Гостицкого сельского поселения свободного от прав третьих лиц и предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Постановление от 15.01.2018 №7-п О внесении изменений в постановление администрации Гостицкого сельского поселения от 10.03.2017 № 26-п «О порядке формирования, ведения и опубликования перечня муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования Гостицкое сельское поселение и свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и(или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, порядке и условиях предоставления в аренду включенного в указанный перечень»

2017

Постановление от 20.04.2017 № 52-п Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление сведений об объектах имущества, включенных в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Постановление от 20.04.2017 № 51-п Об утверждении административного регламента по оказанию муниципальной услуги «Организация предоставления во владение и (или) в пользование объектов имущества, включенных в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или пользование) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»