Как легко и быстро пройти регистрацию на платформе ГИС ЖКХ
8 августа 2022
о размещении проекта отчета от 21.07.2022 № 01-К/2022 об итогах государственной кадастровой оценки всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости на территории Ленинградской области земельных участков, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 статьи 11 Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ
Биологические особенности борщевика Сосновского и отсутствие ограничительных мер привели к его распространению в геометрической прогрессии на огромных площадях Ленинградской области, областей Северо-Запада (включая Архангельскую, Мурманскую и Вологодскую области) и в других регионах Российской Федерации.
С начала года Пенсионный фонд сформировал больше 15,2 млн выписок о состоянии индивидуального лицевого счёта по запросу россиян
Хронометражем 52 минуты на русском и английском языках в качестве FullHD.
Чтобы избежать беды родители должны обучить детей основам профилактики травматизма.
В какой срок поступит ежемесячная выплата на ребёнка в возрасте от 8 до 17 лет? Если вам одобрили выплату, она будет перечислена через кредитную организацию либо через почту не позднее 5 рабочих дней после дня её назначения
В августе 2022 года продолжатся консультации специалистов Росреестра в МФЦ Ленинградской области - все внимание на новый график в галерее.
24 июля коллективы «Забавушка» и «Плюсский сувенир» ДК п. Сельхозтехника приняли участие в концертной программе посвящённой празднованию дня святой, равноапостольной княгини Ольги, в Загривском сельском поселении.

Расположение ошибки: