Новости
Если возникает необходимость в оперативном уточнении информации об определенном объекте недвижимости, земельном участке, Кадастровая палата по Ленинградской области рекомендует воспользоваться сервисом «Публичная кадастровая карта».
- Куда можно обратиться чтобы снять обременение с купленной квартиры в другом городе?
21 марта Федеральная кадастровая палата Росреестра проведет вебинар на тему – «Технический план». Формат дистанционного обучения предназначен как для кадастровых инженеров, так и других специалистов в сфере недвижимости.
12 апреля Кадастровая палата по Ленинградской области проведет «горячую линию» по вопросам пересмотра кадастровой стоимости объектов недвижимости.
12 и 13 марта Кадастровая палата по Ленинградский области провела семинары для кадастровых инженеров по отдельным вопросам кадастровой деятельности.
В настоящее время граждане сталкиваются с проблемой оформления права собственности на гараж и земельным участком под ним в гаражном кооперативе.
В вопросах, связанных с оборотом объектов недвижимости,собственники нуждаются в квалифицированной помощи специалистов в учетно-регистрационной сфере.
15 марта в Кадастровой палате по Ленинградской области прошла«горячая линия» по вопросам предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости.
Государственные услуги Росреестра можно получить с помощью одного из современных способов − на портале Росреестра, в территориальных офисах Росреестра и Кадастровой палаты, в офисах многофункциональных центров по предоставлению государственных услуг населению (МФЦ).