Новости
Межрайонная ИФНС России № 3 по Ленинградской области (далее – Инспекция) информирует о том, что Федеральная налоговая служба России проводит информационную кампанию по реализации отраслевого проекта «Общественное питание».
С 1 января 2021 года началась Декларационная кампания-2020. До 30 апреля 2021 года необходимо представить декларацию о доходах, полученных в 2020 году.
Государственная ветеринарная служба Сланцевского района обращает внимание владельцев свиней и руководителей свиноводческих хозяйств, в которых содержатся свиньи, о сложной эпизоотической ситуации по африканской чуме свиней на территории Российской Федерации («горят» свиноводческие комплексы ООО «Коралл» Тверская область, площадка «Откорм Хмелевое» ООО «Мираторг-Курск» Курская область).
Многофункциональные центры Ленинградской области изменят график работы в новогодние и рождественские праздники.
Ежегодно, 9 декабря, во всем мире отмечается Международный день борьбы с коррупцией. Обращаясь к истории, вспомним, что именно в этот день в 2003 году была открыта для подписания Конвенция Организации Объединенных Наций против коррупции.
О переносе сроков общероссийского дня приема граждан
НАШИ ШКОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ
В 2020 году в связи с эпидемиологической ситуацией, связанной  с распространением коронавирусной инфекции COVID - 19 принято решение  о переносе ЛОКОТ в онлайн формат.

Расположение ошибки: