15 мая 2019
9 мая 2019 года, в день празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, на территории Гостицкого сельского поселения прошла акция «Бессмертный полк».
Согласно ежедневному прогнозу ФГБУ "Северо-Западное УГМС" от 08.05.2019:
Согласно ежедневному прогнозу ФГБУ "Северо-Западное УГМС" от 07.05.2019: 08-09 мая 2019 в ночные часы по области ожидается слабый туман. 10 мая 2019 ожидаются ливни, грозы, при грозе порывы ветра до 15 м/с.
24 апреля на территории Гостицкого сельского поселения состоялся субботник по благоустройству территории, в нем приняли участие администрация Гостицкого сельского поселения, коллектив «Почта России» д.Гостицы, коллектив Дома Культуры поселка Сельхозтехника. Приводили в порядок кустарники, собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву.
6 мая 2019 года специалистами администрации Гостицкого сельского поселения ,совместно с председателем Совета Ветеранов Гостицкого сельского поселения Цих Валентиной Ивановной,депутатом Гостицкого сельского поселения Малыевой Еленой Израиловной произведет субботник по благоустройству братского могилы д.Гостицы.
В настоящее время получение государственных услуг набирает обороты. Для государственного кадастрового учета и регистрации объектов недвижимости граждане могут обратиться в многофункциональные центры, офисы Кадастровой палаты, а также направить документы попочте или воспользоваться порталом услуг Росреестра.
Кадастровая палата по Ленинградской области информирует.
В числе услуг, оказываемых Кадастровой палатой по Ленинградской области, значится предоставление сертификатов ключей проверки электронных подписей.
Вопрос №1:У мужа земельный участок в СНТ. На участке построили дом. Какие необходимы документы, чтобы оформить строение, как жилой дом, в собственность?