Новости
В Гостицком сельском поселении 13 июля на площадке у «фонтана» п. Сельхозтехника прошел традиционный ежегодный праздник поселка.
Следовать народной мудрости семь раз отмерь и один раз отрежь, сегодня непросто, назойливые предложения о переводе средств пенсионных накоплений делают в банках, страховых компаниях и других организациях.
Получать государственные услуги, не выходя из дома не только удобно, но и просто. Для использования электронных сервисов Пенсионного фонда, достаточно компьютера или любого другого мобильного устройства с выходом в интернет и регистрации на портале государственных услуг
Сегодня проблемы, связанные с легализацией занятости, одни из наиболее актуальных в сфере социально-трудовых отношений. Значительное число граждан, фактически осуществляющих те или иные виды деятельности, не состоят ни в трудовых, ни в гражданско-правовых отношениях, не имеют статуса предпринимателя, соответственно, не уплачивают налоги и иные обязательные платежи.
Услуга по кадастровому учету и регистрации прав на недвижимое имущество является самой популярной среди услуг, предоставляемых в МФЦ Ленинградской области.
11 июля 2018 года в деревнях Гостицкого сельского поселения состоялись собрания на тему заключение договоров на вывоз ТБО.
Счастливые семьи, где царит совет и любовь – это основа отношений и огромный фундамент, который является источником поддержки и опоры для жизни на земле.
Страховое свидетельство (СНИЛС) является документом, подтверждающим регистрацию гражданина в системе обязательного пенсионного страхования.
В Санкт-Петербурге и Ленинградской области все чаще стали обходить квартиры и дома незнакомые люди, которые называют себя представителями Пенсионного фонда.
Раньше сделать это можно было непосредственно в Управлении Пенсионного фонда или в филиале МФЦ.