Новости
В рамках акции «Вода России» в Гостицком сельском поселении прошли субботники по уборке берегов р.Плюссы. В мероприятии приняли участие работники администрации и отряд школьников « Гостицкий десант».
9 мая 2018 года в Гостицком сельском поселение прошло празднование Дня Победы. Начался праздник с массового шествия « Бессмертный полк», возложение венков к братской могилы Д. Гостицы.
С 24 апреля 2018 года по 28 апреля 2018 на территории Гостицкого сельского поселения состоялись сходы населения по деревням, совместно с представителями ОГПС и ОНД Сланцевского района.
3 мая 2018
Что необходимо знать при покупке путевки в детский оздоровительный лагерь, чтобы уберечь ребенка от угрозы его жизни и здоровью Перед покупкой путевки в детский оздоровительный лагерь необходимо удостовериться, что данный лагерь осуществляет свою деятельность на законных основаниях.
6 декабря 2017
27 ноября 2017 года глава администрации Владимир Федорович Лебедев совместно с Советом Ветеранов поздравил с 90-летием Николаеву Анастасию Григорьевну жительницу д.Пелеши. Работники сельского поселения горячо и сердечно поздравляют юбиляршу, желают ей здоровья на долгие годы, удачи, счастья.
В ДК п. Сельхозтехника прошло очередное мероприятие , посвящено оно было Дню матери. Прозвучало много добрых, нежных, ласковых слов и поздравлений . Особые слова были адресованы самым главным виновницам торжества, дорогим и любимым - присутствующим на празднике женщинам : мамам, бабушкам.
В конце ноября в ДК п. Сельхозтехника прошло совместное заседание Совета ветеранов и Совета ДК п. Сельхозтехника. На заседании подведены итоги работы за год. В.И. Цих. председатель Совета ветеранов отметила, что имеется вся информация о пенсионерах, сформирован банк данных о всех юбилярах, которых в течение года поздравляли с выходом на дом. Совет находится в тесном контакте с администрацией Гостицкого сельского поселения. Совместно с ДК принимали участие во всех культурных мероприятиях. Участвовали в благоустройстве территории.
27 сентября 2017 года поручено до 1 декабря 2017 года организовать работу по установлению обязанности правообладателей земельных участков, расположенных на территории городских и сельских поселений, садоводческих объединений регулярно производить их уборку от мусора и покос травы, а также обязанности правообладателей земель сельскохозяйственного назначения принимать меры по их защите от зарастания сорными растениями, своевременно проводить сенокошение на сенокосах.
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления.
О формировании Всероссийской интернет площадки для расширения взаимодействия органов исполнительной власти субъектов и муниципальных образований с подрастающим поколением в регионах России