Как легко и быстро пройти регистрацию на платформе ГИС ЖКХ
1 декабря 2022 года истек срок уплаты налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов за 2021 год, а также не удержанного налоговым агентом НДФЛ.
В период с 5 декабря по 16 декабря 2022 года работает тематическая «горячая линия», проводимая Управлением Роспотребнадзора по Ленинградской области по вопросам качества и безопасности детских товаров и выбору новогодних подарков по телефонам «горячих линий»
которая поможет налогоплательщикам разобраться во всех нюансах перехода на новый порядок учета обязательных платежей - Единый налоговый счет. Нововведение заработает с 1 января 2023 года.
Компания «СОГАЗ-Мед» информирует: с 1 декабря 2022 г. полис ОМС станет цифровым*. Новая форма документа представляет собой выписку из единого регистра застрахованных лиц, которую можно хранить в смартфоне или на бумажном носителе. Выписка содержит персональные данные о застрахованном, номер полиса ОМС, штрих-код полиса, контакты страховой компании.
Управление Федеральной налоговой службы по Ленинградской области сообщает
Сегодня отмечают Всемирный день домашних животных - значит, самое время объявить о начале предновогодней акции СЫТЫЙ НОВЫЙ ГОД.
Суррогаты алкоголя - это различные жидкости, не предназначенные для внутреннего употребления, но, тем не менее, использующиеся взамен алкогольных напитков (в том числе из-за доступности и меньшей цены).

Расположение ошибки: