Новости
В начале июня 2020 г. потребители природного газа, которые не имеют договора на техническое обслуживание газового оборудования и проживают на территории Ленинградской области, получили уведомления о предстоящей приостановке газоснабжения от компании «Газпром газораспределение Ленинградская область».
В преддверии празднования годовщины со дня образования Ленинградской области центры «Мои Документы» объявили онлайн-марафон.
В соответствии с пунктом 1.35 Плана мероприятий федерального проекта «Информационная безопасность» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации проводит опрос организаций для определения потребности в кадрах в области информационной безопасности.
В период пандемии выплаты семьям с детьми стали самыми популярными услугами МФЦ, после услуг по оформлению недвижимости.
Комитет Ленинградской области по туризму и ГБУ ЛО «Информационно-туристский центр» 1 августа 2020 года в г. Всеволожск проводят V Гастрономический фестиваль Ленинградской области «Калейдоскоп вкуса», который пройдет в рамках празднования 93-й годовщины Ленинградской области.
Согласно ежедневному прогнозу ФГБУ "Северо-Западное УГМС" от 29.06.2020
С 29 июня центры «Мои Документы» Ленинградской области работают согласно новому распределению эпидемиологических зон
Сланцевской городской прокуратурой поддержано обвинение по уголовному делу в отношении местной жительницы, которая обвинялась в совершении преступления, предусмотренного ст. 156 УК РФ - ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних родителем, если это деяние сопряжено с жестоким обращением с несовершеннолетними
Сланцевской городской прокуратурой проведена проверка исполнения требований законодательства о противодействии коррупции в части соблюдения запретов и ограничений, установленных действующим законодательством для федеральных государственных (муниципальных) служащих