6 декабря 2017
27 ноября 2017 года глава администрации Владимир Федорович Лебедев совместно с Советом Ветеранов поздравил с 90-летием Николаеву Анастасию Григорьевну жительницу д.Пелеши. Работники сельского поселения горячо и сердечно поздравляют юбиляршу, желают ей здоровья на долгие годы, удачи, счастья.
В ДК п. Сельхозтехника прошло очередное мероприятие , посвящено оно было Дню матери. Прозвучало много добрых, нежных, ласковых слов и поздравлений . Особые слова были адресованы самым главным виновницам торжества, дорогим и любимым - присутствующим на празднике женщинам : мамам, бабушкам.
В конце ноября в ДК п. Сельхозтехника прошло совместное заседание Совета ветеранов и Совета ДК п. Сельхозтехника. На заседании подведены итоги работы за год. В.И. Цих. председатель Совета ветеранов отметила, что имеется вся информация о пенсионерах, сформирован банк данных о всех юбилярах, которых в течение года поздравляли с выходом на дом. Совет находится в тесном контакте с администрацией Гостицкого сельского поселения. Совместно с ДК принимали участие во всех культурных мероприятиях. Участвовали в благоустройстве территории.
27 сентября 2017 года поручено до 1 декабря 2017 года организовать работу по установлению обязанности правообладателей земельных участков, расположенных на территории городских и сельских поселений, садоводческих объединений регулярно производить их уборку от мусора и покос травы, а также обязанности правообладателей земель сельскохозяйственного назначения принимать меры по их защите от зарастания сорными растениями, своевременно проводить сенокошение на сенокосах.
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления.
О формировании Всероссийской интернет площадки для расширения взаимодействия органов исполнительной власти субъектов и муниципальных образований с подрастающим поколением в регионах России
Сегодня все больше возможностей предоставляется для комфортной жизни людей. Т
Федеральная социальная доплата (ФСД) к пенсии устанавливается только неработающим пенсионерам, если общая сумма их материального обеспечения не достигает величины прожиточного минимума в регионе проживания.
1) составление и рассмотрение проекта бюджета поселения, утверждение и исполнение бюджета поселения, осуществление контроля за его исполнением, составление и утверждение отчета об исполнении бюджета поселения..