19 августа в Гостицах прошел праздник День деревни, а начался праздничный день с открытых соревнований по футболу "Кубок главы".

Ставший уже традиционным, турнир собрал четыре команды: "Чайка-юность" из г. Гдов, команда из Сабска, Гостицы и Лучки. Немного мрачноватая погода не помешала состояться настоящему спортивному празднику. Игра получилась напряжённой, интересной и захватывающей. Судил матчиЗемсков Юрий Александрович. В результате Кубок уехал в Гдов, команда "Чайка-юность" заняла 1-е место, Гостицы 2-е, Лучки 3-е. Удачи вам, ребята, молодцы.

19 августа в Гостицах прошол праздник День деревни, а начался праздничный день с открытых соревнований по футболу

Дата создания: 21-08-2023
Дата последнего изменения: 21-08-2023