Новости спорта
Об утверждении Положения об обеспечении условий для развития на территории муниципального образования Гостицкого сельского поселения, физической культуры, школьного спорта и массового спорта, организации проведения официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий
В конце марта в канун Дня работника культуры в Доме Культуры п. Сельхозтехника прошло спортивное мероприятие для детей и взрослых. Участники – 22 человека играли в шашки.
10 августа 2017
23 марта в Старопольском сельском поселении состоялся мепоселенческий открытый турнир по настольному теннису, в котором принимала участие команда Гостицкого сельского поселения и заняла почётное 2-е место.
10 августа 2017
20 сентября состоялся Сланцевский районный этап Открытого всероссийского дня бега «Кросс Наций -2013», в котором приняли участие молодежь Гостицкого сельского поселения.
18 августа прошел легкоатлетический кросс , посвященный Дню физкультурника. Организаторы мероприятия – работники Дома Культуры п. Сельхозтехника ( ответственная Малыева Елена Израиловна ) и актив ( судьи мероприятия ) Рассадин Андрей Геннадьевич и Репин Владимир Николаевич.
10 августа 2017
1 мая в ДК п. Сельхозтехника прошла спортивно - игровая программа для детей «Спортивный марафон», посвященная празднику Весны и Труда.
10 августа 2017
2 мая в доме Культуры п. Сельхозтехника состоялись соревнования по теннису. В соревнованиях принимали участие и начинающие игроки и те, кто давно и с удовольствием занимается этим видом спорта. Места распределились так: 1 место – Пашкова Настя, 2 место – Павлов Евгений, 3 место – Сердюк Иван. Судьёй соревнований был Ефимов Анатолий Викторович, он провёл мастер класс для ребят.
21 апреля в ДК п. Сельхозтехника состоялся турнир по шашкам. В нём приняли участие 14 человек.
10 августа 2017
В Доме Культуры п. Сельхозтехника с нового года возобновились теоретические занятия по боксу с детьми младшего возраста