Новости спорта
 На стадионе состоялся традиционный открытый турнир по футболу «Кубок главы», который проходит уже не первый год в рамках дня деревни Гостицы.
5 августа 2022
3 августа в Гостицком поселении на стадионе прошла сдача норм ГТО, раньше мероприятие было отменено из за погоды.Ребята ждали его, готовились и постоянно спрашивали. Взрослые и дети старались каждый в соответствии со своим возрастом.
Команда Гостицкого поселения приняла участие в районном турслете. Бегали, прыгали, соревновались, играли в волейбол, лазертаг, пели у костра.
18 июня команда Гостицкого поселения приняла участие в районном спортивном фестивале, который проходил в д. Выскатка.
19 мая добровольная пожарная команда Гостицкого поселения приняла участие в областных соревнованиях по пожарно прикладному спорту
Мероприятие стало уже традиционным. С приветственным словом на открытии выступил Глава администрации Гостицкого сельского поселения Лебедев Владимир Фёдорович.
25 марта команда Гостицкого поселения приняла участие в фестивале женского спорта "Грация". Грации из Гостиц заняли 1-е место в общем зачёте.
В ФОК в Сланцах проходит спартакиада. 20 марта состоялся очередной тур соревнований по настольному теннису и дартс.

Расположение ошибки: