С Днём семьи, любви и верности!

6 июля 2018

Дорогие жители Гостицкого поселения!

Поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности! С праздником, который является напоминанием о духовном богатстве человека, которое мы должны беречь и приумножать.

В этот день от всего сердца хочу поздравить супружеские пары, чей союз уже выдержал испытание временем. Спасибо вам за то, что вы сумели пронести через годы взаимную нежность и привязанность, спасибо за добрый пример, который вы подаете своим детям и внукам.

Поздравляю молодые семьи, которые только начинают свой совместный путь. Желаю, чтобы много-много лет вы шли по жизни рука об руку с негаснущей любовью в сердце.

Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех! Желаю вам тепла домашнего очага, процветания и крепкого здоровья! Берегите свои семьи и будьте счастливы!

Глава администрации В.Ф.Лебедев

Дата создания: 06-07-2018