Прошел традиционный ежегодный праздник поселка.

17 июля 2018

В Гостицком сельском поселении 13 июля на площадке у «фонтана» п. Сельхозтехника прошел традиционный ежегодный праздник поселка.

На празднике глава администрации Гостицкого сельского поселения Лебедев Владимир Федорович очередной раз поздравил жителей поселка с праздником и вручил юбилярам 2018 года подарки:с 85-летием Петрову Валентину Васильевну, с 80-летиемТрофимова Михаила Васильевича, Гора Зинаиду Павловну, с 75-летиемФендик Юрия Петровича, с 70-летиемЕфимову Людмилу Николаевну, с 60-летиемМалькова Валерия Александровича, Звидрину Валентину Васильевнум, Рошину Татьяну Николаевну Крюкову Галину Альбертовну, с 55-летиемПетрову Алевтину Евгеньевну, Малькову Ларису Викторовну, с 50 –летиемШатрову Марину Владимировну, Разумкову Марию Васильевну, Морозову Татьяну Ивановну. Маме новорожденного 2018 года Ларионову Арсению Андреевичу также вручен подарок.

Главой администрации «За активную жизненную позицию и неравнодушное отношение к проблемам жителей поселка Сельхозтехника награждены благодарственными письмами:

- Иванова Валентина Алексеевна, Ефимов Александр Владимирович,Баринова Галина Викторовна, Иванова Вера Петровна, Крюкова Галина Альбертовна, Фендик Галина Михайловна, Пунина Антонина Августовна, Цирнаск Александр Арнольдович, Цирнаск Ольга Алексеевна.

Дальше праздник продолжили гости из г.Сланцы- участники коллектива «New-топ», художественного руководителя Марины Фербей, которые исполнили чудесные песни: « А у нас во дворе», «Деревенька моя» и т.д.

Участники коллектива ДК пос.Сельхозтехника устроили детям поселка викторины, спортивные конкурсы и поздравили жителей поселка небольшим музыкальным концертом.

Староста Иванова В.П. совместно с жителями поселка организовала в честь праздника маленьким жителям «Сладкий стол», и угостила всех мороженым.

Праздник поселка закончился всеобщей дискотекой.

Прошел традиционный ежегодный праздник поселка. Прошел традиционный ежегодный праздник поселка. Прошел традиционный ежегодный праздник поселка. Прошел традиционный ежегодный праздник поселка.
Дата создания: 17-07-2018