Поздравление Васильевой З.Е.

Вручили знак и удостоверение «Партизан – подпольщик 1941-1945 гг.»

В Сланцевском районе отмечался 29 июня Всероссийский праздник – День партизан и подпольщиков.

Исполняющий обязанности главы администрации Гостицкого сельского поселения Камышев В.Н. и специалисты администрации вручили награду « Партизан- подпольщик 1941-1945 гг.» Зинаиде Ефимовне Васильевой , жительнице дер. Гостицы немного позже дома, так как прибыть на праздничное мероприятие она не смогла по состоянию здоровья.

Зинаида Ефимовна родилась в Псковской области и война застала ее там на родине. Как и многие другие в те годы , Зинаида Ефимовна внесла большой вклад в освобождение своего района от немецко-фашистских захватчиков.

По профессии она учитель со стажем 27 лет, учила в сельских школах ребятишек и в Псковской области и в Сланцевском районе . Работала в начале 70-х в Гостицком сельском Совете 7 лет, а потом будучи уже на пенсии начальником почтового отделения Гостицы.

Заслуженный человек; всегда подтянута, выдержанная, культурная .

Работники администрации пожелали Зинаиде Ефимовне отличного здоровья, долгих лет жизни.

Поздравление Васильевой З.Е. Поздравление Васильевой З.Е. Поздравление Васильевой З.Е.
Дата создания: 25-07-2014
Дата последнего изменения: 11-08-2017