Поздравление Нины Ивановны с 80-летней годовщиной прорыва блокады Ленинграда

Поздравление Нины Ивановны с 80-летней годовщиной прорыва блокады Ленинграда.

Нина Ивановна Алексеева, блокадница, замечательный, добрый, с открытой душой человек, жительница д. Гостицы.18 января у Нины Ивановны в гостях с почётной миссией, побывала наша делегация. Глава администрации Гостицкого сельского поселения Лебедев Владимир Фёдорович вручил цветы, сказал слова благодарности и поздравил Нину Ивановну с 80-летней годовщиной прорыва блокады Ленинграда. Председатель совета ветеранов Гостицкого поселения Цих Валентина Ивановна пожелала крепкого здоровья и вручила подарочный набор, символический подарок для ребёнка военных лет. Директор Дома культуры Гуз Надежда Александровна в лице Нины Ивановны поблагодарила всех участников блокады за их подвиг и вручила хлеб испечённый своими руками, как символ мужества и стойкости ленинградцев. Надежда Александровна вместе с Ниной Алексеевной Лебедевой, членом совета ветеранов Гостицкого СП, исполнили для Нины Ивановны лирическую песнь о русских женщинах. Низкий поклон всем участникам блокады.

Поздравление Нины Ивановны Алексеевой с 80-летней годовщиной прорыва блокады Ленинграда

Дата создания: 19-01-2023