Информация по благоустройству 2017 год

В период с 20 апреля 2017 года по 20 мая  2017 года в Гостицком сельском поселение был объявлен месячник по благоустройству.

В этот период были проведены следующие мероприятия:

-  20 апреля-25 апреля была проведена акция  « Нашим рекам - чистые берега!» с участием «Гостицкого десанта» из школы № 3.общественным Советом Д. Гостицы и актива деревни. Убирали берег вдоль реки Плюсса.

- с 21 по 24.04.15 во всех населенных пунктах проведены сходы граждан по вопросам: о благоустройстве рассмотрены и другие вопросы,

-25 апреля-5 мая 2017 года - акция «Мы, помним!» с участием «Гостицкого десанта» из школы № 3;Убирали братское захоронение в дер. Гостицы и территорию вокруг на протяжении 1 кв.км., убрали -2 тонны мусора с использованием техники( газель, трактор) и вывозом мусора на полигон в г. Сланцы.

- 15 мая 2017 года- ликвидация несанкционированной свалки на границы д.Демешкин Перевоз и Гдовского района.

Кружок Наша библиотека Наша библиотека
Наша библиотека Наша библиотека Наша библиотека