О внесении изменений и дополнений в устав муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области

 

 

ПРОЕКТ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

муниципального образования Гостицкое сельское поселение

Сланцевского муниципального района Ленинградской области

(четвёртого созыва)

Р Е Ш Е Н И Е

00.00.2021 №_____

О внесении изменений и дополнений в устав муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области

В соответствии со статьями 28 и 44 федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с последующими изменениями и дополнениями), федеральным законом от 21.07.2005 № 97-ФЗ «О государственной регистрации уставов муниципальных образований», уставом муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области и в целях приведения устава муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области в соответствие с действующим законодательством, совет депутатов муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области РЕШИЛ:

1. Внести в устав муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области, утверждённый решением совета депутатов Гостицкого сельского поселения от «20» февраля 2017 года № 153 (с изменениями и дополнениями, внесёнными решениями совета депутатов Гостицкого сельского поселения от 18.08.2017 № 184; от 23.10.2018 № 255; от 18.06.2019 № 301, от 28.04.2020 № 57) следующее изменение:

1.1. пункт 3 статьи 22 «Депутат совета депутатов Гостицкого сельского поселения» дополнить абзацем следующего содержания: «За депутатом совета депутатов муниципального образования, осуществляющим свои полномочия на непостоянной основе, сохраняется место работы (должность) на период, продолжительность которого составляет два рабочих дня в месяц».

2. Направить настоящее решение и другие необходимые документы в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Ленинградской области для государственной регистрации изменений и дополнений в устав муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области.

3. Опубликовать настоящее решение в приложении к газете «Знамя труда» и разместить в сети интернет на сайте муниципального образования adm-gostici.ru после государственной регистрации.

4. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после официального опубликования в приложении к газете «Знамя труда».

5. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по вопросам бюджетной и налоговой политики.

Глава муниципального образования А.В. Ильин

Дата создания: 23-08-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: