О запрете выхода (выезда) на ледовое покрытие водоемов расположенных на территории муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области»
94-п от 25.11.2019
Скачать (112 Кб)

 

Администрация муниципального образования

Гостицкое сельское поселение

Сланцевского муниципального района Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

25.11.2019


94-п

О запрете выхода (выезда) на ледовое покрытие водоемов расположенных на территории муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области»

Во исполнение полномочий п. 26 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», закрепленных за сельскими поселениями Законом Ленинградской области от 10.07.2014 года № 48-оз «Об отдельных вопросах местного значения сельских поселений Ленинградской области», «Правилами охраны жизни людей на водоемах объектах Ленинградской области», утвержденных постановлением правительства Ленинградской области от 29.12.2007г. № 352, распоряжением Правительства Ленинградской области от 28.12.2012 года № 845-р «О запрете выхода граждан на ледовое покрытие водных объектов в Ленинградской области», во избежание возникновения чрезвычайных ситуаций и в целях обеспечения безопасности на водных объектах администрация муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. В период ледостава до полного прочного формирования ледовой поверхности, ограничить выход граждан на лед рек, озер и других водоемов Гостицкого сельского поселения.

2. Запретить в весенний период выход граждан на ледовое покрытие водных объектов, расположенных на территории Гостицкого сельского поселения в период таяния и разрушения.

3. Обеспечить информирование населения о запрете выхода (выезда) на лед посредствомразмещенияобъявлений в местах массового пребывания людей.

4.Настоящее постановление опубликовать в официальном приложении к газете «Знамя труда» и разместить на сайте администрации.

5. Постановление вступает в силу на следующий день после официального опубликования.

Глава администрации В.Ф. Лебедев

Дата создания: 28-11-2019
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: