Об утверждении плана мероприятий по подготовке к пожароопасному периоду на территории Гостицкого сельского поселения в 2018 году

 

 

 


Администрация муниципального образования
Гостицкое сельское поселение
Сланцевского муниципального района Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

28.03.2018 № 40-п 

Об утверждении плана мероприятий по подготовке к пожароопасному периоду на территории Гостицкого сельского поселения в 2018 году

Руководствуясь Федеральными законами от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», от 22.07.2008 № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», Правил противопожарного режима в Российской Федерации от 25.04.2012 № 390, и в целях повышения уровня пожарной безопасности населенных пунктов на территории Гостицкого сельского поселения, администрация муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить план мероприятий по подготовке к пожароопасному периоду на территории Гостицкого сельского поселения в 2018 году согласно приложению 1.
2. Обеспечить обновление защитных противопожарных полос вокруг населённых пунктов Гостицкого сельского поселения до 15 мая.
3. Рекомендовать руководителям организаций, расположенных на территории Гостицкого сельского поселения обеспечить выполнение плана мероприятий по предупреждению пожаров в части их касающейся.
4. Провести обучение населения мерам пожарной безопасности и пропаганду в области пожарной безопасности, согласно графика сходов.
5. Организовать проведение противопожарных инструктажей с неработающим населением (пенсионеры, инвалиды, лица преклонного возраста), по специальной инструкции под роспись.
6. Обеспечить деятельность добровольных пожарных, для своевременного реагирования в случае возникновения пожаров.
7. Опубликовать данное постановление в газете «Знамя труда», разместить на сайте администрации Гостицкого сельского поселения.


Глава администрации В.Ф. Лебедев

 

Дата создания: 05-04-2018
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: