Об утверждении плана-графика размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг для обеспечения муниципальных нужд Гостицкого сельского поселения на 2015 год

 

Администрация муниципального образования
Гостицкое сельское поселение
Сланцевского муниципального района Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

12.01.2015 № 1 - п

Об утверждении плана-графика размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг для обеспечения муниципальных нужд Гостицкого сельского поселения на 2015 год

Руководствуясь Федеральным законом от 05.04.2013г. № 44-ФЗ
«О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в целях исполнения плана муниципальных закупок на 2015 год, администрация Гостицкого сельского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить план-график размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области на 2015 год в соответствии с приложениями № 1 к постановлению.
2. Контроль за выполнением плана-графика размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области на 2015 год возложить на заместителя главы администрации Егорова Г.А.
3. Ведущему специалисту – главному бухгалтеру администрации поселения Архиповой Н.С. разместить план-график размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области на 2015 год на официальном сайте администрации поселения и на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» www.zakupki.gov.ru .
3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

 


Глава администрации: В.Ф.Лебедев

 

Дата создания: 29-01-2015
Дата последнего изменения: 29-01-2015
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: