24 августа 2019 года прошел праздник посвященный Дню деревни Гостицы.

4 сентября 2019

24 августа 2019 года прошел праздник посвященный Дню деревни Гостицы. В этом году он проходил на новой площадке около реки Плюссы.

Праздничный концерт начался с торжественных поздравлений от заместителя главы Сланцевского муниципального района- Никифорчин Н.А. и помощника депутата Законодательного Собрания- С.А.Загорулько. Далее жителей поселения поздравил глава администрации Гостицкого сельского поселения- Владимир Федорович Лебедев : - « Искренне поздравляю Вас с Днем деревни Гостицы! День деревни — всегда особенный праздник и традиционно является одним из самых любимых событий, которого ждут и к которому готовятся. Пусть чувство гордости за нашу деревню отразится в ваших улыбках. Они будут лучшим украшением деревни в этот праздник! За последние пять лет наша деревня значительно изменилась. Развиваются инфраструктура,социальная сфера, растут достижения в культуре и спорте, появились новые традиции. Желаю Вам здоровья, счастья,отличного настроения, благополучия, мира вашему дому, удачи и успеха во всех делах. С праздником!»

На празднике вручали памятные подарки , поздравляли долгожителей, юбиляров. Атмосфера на концерте была теплой ,душевной ,концертная программа насыщенной и интересной!

24 августа 2019 года прошел праздник посвященный Дню деревни Гостицы. 24 августа 2019 года прошел праздник посвященный Дню деревни Гостицы. 24 августа 2019 года прошел праздник посвященный Дню деревни Гостицы.
Дата создания: 04-09-2019