«Все мы родом из детства!»

«Все мы родом из детства !»

04 июня в 12.00 часов утра шла активная подготовка к началу праздника, посвященного Дню защиты детей, который начинался в 14.00 часов на спортивной площадке на центральной усадьбе в деревне Гостицы.

Площадка была украшена флажками и шарами. На звуки музыки подходили взрослые и дети .

Участие в программе принимали дети из МДОУ дет-сад № 20, дети из кружка из ДК п. Сельхозтехника.

На празднике были вручены грамоты администрации Гостицкого сельского поселения детям, наиболее отличившимися в культурно-досуговой деятельности поселения : Кошельковой Дарье, Лавровым Артему и Даниилу, Жизневской Жанне, Нуровой Зарине, Иванову Дмитрию, Логвину Никите.

Аплодисментами было отмечено каждое выступление .Молодцы!

А затем на « остров детства» прибыли «пираты» ( Е. Малыева, Н. Гуз, А. Пашкова) «где капитал Сильвер закопал свой клад». Началась детская игра.

Ребятишки познакомились с морской терминологией, искали клад.

Коллектив ДК п. Сельхозтехника ( Гуз Н.А.. Малыева Е.И., Трунов Ю.В.) подготовили красивый веселый праздник.

Помогали в оформлении площадки для мероприятия депутат сельского поселения Васильев В.М., работник поселения Гаврилов Ю.В., активистка Артеменко Е.В.

Все мы родом из детства ! Все мы родом из детства ! Все мы родом из детства ! Все мы родом из детства !
Все мы родом из детства !
Дата создания: 10-06-2016
Дата последнего изменения: 28-04-2022