Ветеранам блокадникам торжественно вручили памятные знаки

Со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады прошло 75 лет. Подвиг его защитников и жителей не меркнет с годами, в суровые дни блокады они выстояли и не сдали врагу город.

В Гостицком сельском поселение проживают 2 ветерана блокадника, перенесших нечеловеческие страдания в осажденном Ленинграде -это Шамота Галина Андреевна и Трегубов Валерий Александрович. Каждый из них удостоен памятного знака Ленинградской области « В честь 75-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады»Со знаменательной датой собравшихся поздравил глава администрации Гостицкого сельского поселения В.Ф.Лебедев «Мы всегда будем помнить, что эта Победа была добыта, одновременно доблестью наших воинов и колоссальной силой духа ленинградцев. Чествуя сегодня ветеранов-блокадников,мы низко кланяемся всем- выстоявшим, выжившим, победившим!»

Ветеранам блокадникам торжественно вручили памятные знаки Ветеранам блокадникам торжественно вручили памятные знаки Ветеранам блокадникам торжественно вручили памятные знаки
Дата создания: 26-07-2019
Дата последнего изменения: 28-04-2022