В объективе край родной - 2016

«В объективе край родной - 2016».

02 октября 2016 году в ДК п. Сельхозтехника прошел фотоконкурс « В объективе край родной – 2016». Мероприятие было запланировано, как и в предыдущие годы с участие Иллукской волости Иду-Вирумааского уезда Эстонской республики и Загривского сельского поселения. В нынешнем году в связи с тем, что в городе прошло очень важное мероприятие в честь образования Ленинградской области, выставка с участием Иллуксской волости Эстонии проводилась в городе.

Хотя в ДК п. Сельхозтехника идет капитальный ремонт, но нашли возможность выставить фотографии , наградить участников и победителей , кто принимал участив в этом мероприятии.

Участники фотоконкурса Артеменко Е.В., Никитина И.Л., Богданова А.В., Хабутдинов С.Р., Маратканова Н. Н. , Мальцева А., Васильев В.М., Васильева С.О., Гаврилова Е.А., Трунов Ю.В. получили благодарности и призы.

Приз зрительских симпатий получила Никитина Ирина.

Отрадно, что молодежь принимает участие в таких мероприятиях: Хабутдинов Сергей уже неоднократный участник фотоконкурса, а Ариана Мальцева участвовала в конкурсе первый раз и ей это удалось.

В объективе край родной - 2016 В объективе край родной - 2016 В объективе край родной - 2016
  В объективе край родной - 2016
Дата создания: 11-10-2016