В Ленинградской области прошел конкурс « Ветеранское подворье-2017»

В Ленинградской области прошел конкурс « Ветеранское подворье-2017».

Гостицкое сельское поселение направило делегацию для участия в подведении итогов районного смотра-конкурса « Ветеранское подворье-2017» в количестве 4человек:

- Иванов Александр Владимирович («Лучшее ветеранское подворье»)

- Филиппов Владимир Николаевич (« Самый благоустроенный садовый участок»)

- Ефимова Татьяна Федоровна (« Умелые руки»)

- Гаврилова Елена Аркадьевна (« Преемственность поколений»)

Гаврилову Елену Аркадьевну определили победителем в номинации «Преемственность поколений». Она представляла Гостицкое сельское поселение на областном конкурсе, где выиграла.

В Ленинградской области прошел конкурс « Ветеранское подворье-2017» В Ленинградской области прошел конкурс « Ветеранское подворье-2017»

Дата создания материала: 07-11-2017. История изменений