Соревнования по пожарно-прикладному спорту среди подразделений добровольной пожарной охраны Ленинградской области

25 мая 2018

24 мая 2018 года на стадионе им.Ю.А.Морозова в г.Кировске Ленинградской области состоялись соревнования по пожарно-прикладному спорту среди подразделений добровольной пожарной охраны Ленинградской области. Организаторами соревнований стали: ГКУ "Леноблпожспас", КМО ЛОО ООО "ВДПО", Главное управление МЧС России по Ленинградской области. Соревнования состояли из 3-х основных этапов: проведение аварийно-спасательных работ, оказание первой помощи и транспортировка пострадавшего, боевое развертывание. Помимо этапов соревнований, проводились конкурсы: "Вязка спасательной веревки", "Лучшая командная форма". В соревнованиях участвовали 17 команд со всех уголков Ленинградской области. Результаты соревнований: 1 место - добровольная пожарная команда Тихвинского муниципального района, которая была награждена сертификатом на 45 000 рублей; 2 место - добровольная пожарная команда Всеволожского муниципального района, которая была награждена сертификатом на 35 000 рублей; 3 место - добровольная пожарная команда Сланцевского муниципального района, которую представляли члены мобильной ДПК Гостицкого сельского поселения, была награждена сертификатом на 25 000 рублей.

Поздравляем нашу команду с очередной победой.

Дата создания материала: 25-05-2018. История изменений