Сланцевский городской прокурор принял участие в заседании правления общества инвалидов

28 октября 2022

Сегодня, 11.10.2022 Сланцевский городской прокурор Александр Темир принял участие в заседании районного подразделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».

В ходе встречи от председателей первичных организаций Сланцевского общества инвалидов поступили вопросы, касающиеся организации теплоснабжения на территории района, порядка начислений за жилищно-коммунальные услуги и предусмотренных законом льгот для отдельных категорий граждан, медицинского обслуживания, качества работы участковых уполномоченных полиции.

На поступившие вопросы даны мотивированные ответы и разъяснения.

По фактам, требующим проведения проверок, получены письменные обращения, ход рассмотрения которых городским прокурором поставлен на личный контроль.

Дата создания: 28-10-2022