«С любовью к людям и земле»

12 июня в ДК п. Сельхозтехника состоялся праздник , посвященный Дню России и и праздник поселка Сельхозтехника.

Ежегодно в погожие дни этот праздник отмечали на центральной усадьбе в п. Сельхозтехника, но нынешним днем был дождь.

Праздник начался с пролога, в котором прозвучали патриотические композиции о России в исполнении коллектива Дома Культуры.

Затем прозвучало поздравление главы администрации Гостицкого сельского поселения Лебедева В.Ф. ; на празднике присутствовала председатель Совета ветеранов Сланцевского муниципального района Прокофьева Т.Н., которая также поздравила всех с замечательным событием.

Были исполнены еще несколько патриотических песен о России уже детским коллективом «Сувенир» .

Дети раздавали присутствующим на празднике российские ленточки и буклеты.

Кульминацией праздничной программы стали поздравления жителей п. Сельхозтехника с юбилеями, чествовали старожил поселка, лучших дворников, лучших активистов.

Поздравили с юбилеем Пунину Антонину Августовну, которая с самого образования поселка с 1954 года после окончания техникума начала работать бухгалтером в бывшей Сельхозтехнике, с 1977 года главным бухгалтером и так всю жизнь работала на одном предприятии , менялись названия, а Антонина Августовна до настоящего времени уже более 50 лет работает , знает все и обо всех в своем родном поселке.

Замечательные активисты в поселке Иванова В.А., Иванова В.П., Фендик Г.М., Крюкова Г.А. , Конт З.М., Северюхина К.Я., Ефимова С.А., Гуслина Н.Е., Павлюченко Н.П., Рощина Н.С. , Константинов М.А. ; лучшие дворники поселка Ефимова Л.Н., Слепнева Н.В. получили небольшие сувениры.

«Звездочки» поселка : дети - Кошелькова Даша и Логвин Никита тоже получили подарочки.

На празднике были отмечены и молодежь поселка 50-х и 60-х г.г. Антошина Г.В., Гордеева М.А., Гордеев А.В.

Мероприятие проходило в теплой атмосфере и духе патриотизма.

«С любовью к людям и земле» «С любовью к людям и земле» «С любовью к людям и земле» «С любовью к людям и земле»
  «С любовью к людям и земле» «С любовью к людям и земле»

Дата создания: 08-07-2016
Дата последнего изменения: 28-04-2022