«России верные сыны, вам посвящается !»

21 февраля в ДК пос. Сельхозтехника прошел традиционный праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

Впервые ДК посетил мужской вокальный ансамбль «Позитив»( руководитель Цыганкова Наталья Александровна) из г.Сланцы.

Вела праздничный концерт художественный руководитель ДК Малыева Е.И. В первой части концерта юные артисты из кружка « Сувенир» в честь уважения и благодарности всем воинам российской Армии исполнили стихи и песни, посвященные настоящим мужчинам.

Вторую часть концерта открыла группа «Позитив». Зрители аплодировали мужчинам из ансамбля и солистке Ирине Сафоновой . Прозвучали песни , в которых звучали слова, выражающие беззаветную преданность своей стране, самоотверженность и героизм.

Третья часть концерта прошла как викторина, где присутствующие вспоминали битвы, имена русских героев, вспоминали ветеранов, которые без раздумий вставали в строй и выносили все тяготы страшной войны. За правильные ответы участвующие в викторине получили призы; главным победителем викторины стала Богданова С.П., активистка из дер. Гостицы.

Директор ДК Гуз Н.А. поблагодарила ансамбль «Позитив» за участие в концерте, вручила благодарность главы администрации Гостицкого сельского поселения и Совета ДК и небольшой подарок .

На празднике присутствовала Антошина Г.В., член общественного совета дер. Гостицы, которой в этот день был день рождения, а ребятишки из ансамбля « Сувенир», солист Логвин Никита, подарили ей веселую шуточную песенку «Четыре попугая, котенок и щенок».

В заключении работники ДК еще раз поздравили всех с наступающим праздником, пожелали мира, понимания, благополучия в каждом доме.

Дата создания: 25-02-2016
Дата последнего изменения: 28-04-2022