Результативность в работе, имеющими задолженность по оплате жилья и коммунальных услуг

Результативность в работе

27 ноября 2012 года прошло очередное  заседание рабочей группы по работе с гражданами, имеющими задолженность по оплате  жилья и коммунальных услуг  на территории Гостицкого сельского поселения.

После  беседы с очередными должниками подведен итог за прошедший период  по погашению задолженности.

С сентября  месяца 2012 года :

- по ОАО «Леноблтеплоэнерго» 41 человек погасили  долг  на сумму 181117, 41 рубль,

- по ООО « Водоканал Сланцевского района» должники погасили долг на 114 процентов.

По прежнему хуже обстоит  положение по погашению заложенности в  ООО « Гостицкая ЖУК». Управляющей компанией  за период своего существования  поданы  295 исков  на должников.

Темп  работы комиссии не снижается, кроме заседаний проводятся рейды по квартирам совместно с членами ДНД и активом.

С 2013 года  планируется информировать население о мерах принудительного воздействия, применяемых к гражданам, имеющим  задолженность  по оплате жилья и коммунальных услуг (количество удовлетворенных исков, арестов имущества и т.д.) через информационные стенды.

Дата создания: 11-08-2017