Работники ДК на выездных мероприятиях

Работники Дома Культуры и Совет ДК
на выездных мероприятиях.

В течение летнего периода работники ДК п. Сельхозтехника и совет ДК выезжали в соседние сельские поселения для участия в праздничных мероприятиях; участвовали в фестивале русской песни « Рудненский каравай», в областном празднике «Ольгин крест», на празднике «День деревни Скамья» в Загривском сельском поселении, на празднике « День деревни Новоселье» в Новосельском сельском поселении.

Большую радость всем жителям поселений доставили вокальный ансамбль « Вояж» , коллективы «Забавушка» и детский «Сувенир».

Работники Дома Культуры и Совет ДК  на выездных мероприятиях. Работники Дома Культуры и Совет ДК  на выездных мероприятиях. Работники Дома Культуры и Совет ДК  на выездных мероприятиях.

Дата создания материала: 22-08-2017. История изменений