Прокурор Ленинградской области проведет личный прием жителей Сланцевского района

15 ноября 2022

Сланцевская городская прокуратура информирует: 16 ноября 2022 года с 10-30 до 11-30 по адресу: Ленинградская область, г. Сланцы, ул. Кирова, д. 7, проведет личный прием граждан прокурор Ленинградской области Сергей Анатольевич Жуковский.

Граждане могут обратиться с жалобами по вопросам надзора за исполнением трудового,жилищного, природоохранного законодательства, бездействия контролирующих органов,органов власти и местного самоуправления,а также с заявлениями на действия (бездействие) и решения дознавателя иследователя при принятии, регистрации и рассмотрении сообщений о преступлении, расследовании уголовных дели другим вопросам.

Рекомендуется заранее подготовить письменные обращения, содержащие сведения, необходимые для их рассмотрения, копии обжалуемых ответов и решений, при себе иметь документы, удостоверяющие личность.

Для предварительной записи необходимо обратиться в Сланцевскую городскую прокуратуру по телефону 8(81374) 2-22-57

Дата создания: 15-11-2022