ПРОГНОЗ ПОГОДЫ ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ на 4 декабря - 10 декабря

4 декабря 2018

3 декабря 2018 г.

Опасные явления: Не ожидаются.

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

на 4 декабря - 10 декабря

4 декабря - Облачная погода. Осадки, местами небольшие, ночью в виде снега, мокрого снега, днем в виде мокрого снега и дождя. Местами гололед, налипание мокрого снега. Ветер юго-восточный, южный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -2...-7 гр., днем -3...+2 гр. На дорогах гололедица. Атмосферное давление будет понижаться.

5 декабря - Облачная погода. Небольшие, местами умеренные осадки в виде мокрого снега и дождя. Местами налипание мокрого снега. Ветер юго-западный, западный 7-12 м/с, днем в прибрежных районах порывы до 15 м/с. Температура воздуха ночью -3...+2 гр., днем -2...+3 гр. На дорогах гололедица.

6 декабря - Облачная, днем с прояснениями погода. В большинстве районов небольшой, местами умеренный снег, мокрый снег. В отдельных районах налипание мокрого снега. Ветер западный, юго-западный 7-12 м/с, ночью в прибрежных районах порывы до 15 м/с. Температура воздуха в течение суток -4...+1 гр. На дорогах гололедица.

7 декабря - Облачная, днем с прояснениями погода. Ночью в большинстве районов небольшой, местами умеренный снег, в отдельных районах метель. Днем местами небольшой снег. Ветер ночью юго-западный 6-11 м/с, местами порывы до 15 м/с, днем юго-западный, южный 3-8 м/с. Температура воздуха в течение суток -1...-6 гр.

8 декабря - Облачная с прояснениями погода. Местами небольшой снег. Ветер ночью южный, юго-восточный, днем юго-восточный, восточный 4-9 м/с. Температура воздуха ночью -4...-9 гр., местами до -13 гр., днем -2...-7 гр.

9 декабря - Преобладание облачной погоды. В большинстве районов снег, мокрый снег, в отдельных районах сильный, ночью местами метель. Ветер ночью восточный, юго-восточный 6-11 м/с, днем юго-восточный, южный 4-9 м/с. Температура воздуха ночью -2...-7 гр., местами до -10 гр., днем +1...-4 гр.

10 декабря - Облачная, ночью с прояснениями погода. Ночью местами, утром и днем в большинстве районов небольшой снег. Ветер переменный 2-7 м/с. Температура воздуха в течение суток -1...-6 гр.

дежурный синоптик (т/ф 323-60-49): Кубрак М.В. 12:55

Дата создания: 04-12-2018