Предновогодняя акция СЫТЫЙ НОВЫЙ ГОД

2 декабря 2022

Предновогодняя акция СЫТЫЙ НОВЫЙ ГОД

Предновогодняя акция СЫТЫЙ НОВЫЙ ГОДСегодня отмечают Всемирный день домашних животных - значит, самое время объявить о начале предновогодней акции СЫТЫЙ НОВЫЙ ГОД.

По традиции, второй год подряд, эту добрую акцию проводят МФЦ Ленинградской области при поддержке Управление ветеринарии Ленинградской области.

Давайте поддержим приюты для бездомных животных и все вместе соберем для много-много корма. Присоединяйтесь!

Как принять участие?
• До 30 декабря передайте в любой МФЦ Ленинградской области сухой корм для животных в запечатанных фабричных упаковках
• Поделитесь с друзьями информацией об акции в соцсетях #сытыйновыйгод.

Весь собранный корм будет передан в приюты для бездомных животных Ленинградской области.

Эта акция родилась в 2021 году в МФЦ Приозерский, потом ее подхватили все МФЦ, и она стала новогодней традицией. В прошлом году была собрана ТОННА корма - накормили и сделали счастливыми многих бездомных животных https://vk.com/wall-82779328_9216.

Еще раз убедились, что в области нет неравнодушных людей - корм приносили школы, детские сады, коллективы. Предлагаем в 2022 году побить этот рекорд.

Мы в ответе за тех, кого приручили!

Дата создания: 02-12-2022