Поздравления с профессиональным праздником Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Поздравления с профессиональным праздником

Второй отопительный сезон жители д. Гостицы и п. Сельхозтехника получают тепло от первой в Сланцевском районе газовой котельной; современная газовая котельная  работает в автоматическом режиме. К персоналу котельной предъявляются достаточно высокие требования. Все сотрудники имеют большой опыт , прошли дополнительное обучение.

15 марта в канун праздника Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства глава администрации  Гостицкого сельского поселения  Саитгареев Р.М.  со специалистами администрации посетили котельную и поздравили  коллектив под руководством Плотникова Е.А. с профессиональным праздником.

В этот же день глава администрации Гостицкого сельского поселения Саитгареев Р.М.  в зале заседаний  административного здания  Гостицкого сельского поселения   поздравил с праздником  работников Гостицкой управляющей компании ( ООО «ГУЖК» генеральный директор Фаренюк С.Ю.) , от души пожелал  успехов в работе и семейного благополучия.

Дата создания: 11-08-2017