Повестка дня 07 февраля 2018 года (четверг) 13.00 час.

4 февраля 2019

муниципального образования Гостицкое сельское поселение

Сланцевского муниципального района Ленинградской области

(третьего созыва)

07 февраля 2018 года (четверг) 13.00 час.

1. Об отчёте главы муниципального образования Камышева В.Н. о результатах своей деятельности за 2018 год и задачах на 2019 год.

Докладчик – глава поселения Камышев В.Н.

2. Об отчете главы администрации Гостицкого сельского поселения Лебедева В.Ф. о результатах своей деятельности и деятельности администрации, в том числе о решении вопросов, поставленных советом депутатов муниципального образования, за 2018 год и задачах на 2019 год.

Докладчик – глава администрации Лебедев В.Ф.

3. Об утверждении размеров должностных окладов муниципальных служащих и работников, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы, муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области.

Инициатор – глава администрации Лебедев В.Ф.

Докладчик – ведущий специалист – главный бухгалтер Пантелеева Т.М.

4. Об утверждении размеров ежемесячных надбавок к должностным окладам за классный чин муниципальным служащим муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области.

Инициатор – глава администрации Лебедев В.Ф.

Докладчик – ведущий специалист – главный бухгалтер Пантелеева Т.М.

5. О внесении изменений в решение совета депутатов Гостицкого сельского поселения от 29.11.2012 № 206 «О порядке содержания и ремонта дорог местного значения на территории Гостицкого сельского поселения Сланцевского муниципального района Ленинградской области» (с изменениями, внесенными решением совета депутатов Гостицкого сельского поселения от 27.11.2018 № 269).

Инициатор – глава администрации Лебедев В.Ф.

Докладчик – ведущий специалист Васильева С.О.

6. О рассмотрении проекта решения совета депутатов «Об внесении изменений и дополнений в решении совета депутатов № 195 от 17.10.2017 «Об утверждении Правил благоустройства и санитарного содержания территории муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области»» и назначении публичных слушаний.

Докладчик – ведущий специалист – ведущий специалист Щёголева П.П.

7. Об утверждении Положения о старостах сельских населенных пунктов муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области.

Докладчик – ведущий специалист – ведущий специалист Щёголева П.П.

8. Об утверждении старост сельских населенных пунктов муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области.

Дата создания: 04-02-2019