Отделение ПФР по СПБ и ЛО информирует

Архив, сентябрь 2022 г.

Важным условием для установления пособия беременным женщинам является срок постановки на учет в медицинскую организацию. Обратиться к врачу необходимо до наступления 12 недели беременности. Отметим также, что заявление о назначении пособия подается уже после 12 недели беременности.
Пенсионный фонд с 15 августа начал рассматривать заявления семей о распоряжении материнским капиталом на оплату услуг детских садов и школ, открытых индивидуальными предпринимателями.
В последнее время все больше различных организаций безосновательно предлагают жителям Санкт-Петербурга и Ленобласти помощь в увеличении размера назначенной пенсии, оспаривании отказа в назначении досрочной пенсии или защите в суде пенсионных прав.
Отделение Пенсионного фонда по Санкт-Петербургу и Ленинградской области информирует граждан о своей деятельности и предоставляет консультации в двух социальных сетях – «ВКонтакте» и «Одноклассники».
В какой срок поступит ежемесячная выплата на ребёнка в возрасте от 8 до 17 лет? Если вам одобрили выплату, она будет перечислена через кредитную организацию либо через почту не позднее 5 рабочих дней после дня её назначения.
С начала года Пенсионный фонд сформировал больше 15,2 млн выписок о состоянии индивидуального лицевого счёта по запросу россиян.
Ежемесячная денежная выплата предоставляется отдельным категориям граждан из числа ветеранов, инвалидов, включая детей-инвалидов, бывших несовершеннолетних узников фашизма, лиц, пострадавших в результате воздействия радиации.
Расположение ошибки: