Общероссийский день приема граждан 12 декабря 2017 года

29 ноября 2017

Общероссийский день приема граждан

12 декабря 2017 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления.

12 декабря 2017 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео¬конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Предварительная запись заявителей на личный прием к главе администрации Гостицкого сельского поселения Лебедеву В.Ф.. в общероссийский день приема граждан осуществляется в помещении администрации Гостицкого сельского поселения по адресу: Ленинградская обл,, Сланцевский р-он, д. Гостицы, дом 2а, в рабочие дни с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00 с 01 декабря по 11 декабря 2017 года.

Предварительная запись осуществляется на основе личного обращения заявителя с просьбой на личный прием. Получить консультацию по осуществлению предварительной записи можно по телефону (81374) 64-649.

12 декабря 2017 года прием заявителей главой администрации Гостицкого сельского поселения Лебедевым В.Ф. будет осуществляться по адресу: Сланцевский р-он, д. Гостицы, дом 2а (каб. Главы администрации).

Дата создания материала: 29-11-2017. История изменений