Новости культуры
Под таким заголовком 13 октября в ДК п. Сельхозтехника прошло мероприятие для детей Гостицкого сельского поселения. Инициаторы проведения - работники ДК п. Сельхозтехника и Гостицкой сельской библиотеки.
10 августа 2017
25 августа на спортивной площадке в деревне Гостицы у многоэтажного жилого дома № 10 прошло шуточное спортивное мероприятие с подвижными играми « Прощай, лето!». Приняли участие в мероприятии 50 человек. Среди участников были не только дети, но и мамы, папы, бабушки.
10 августа 2017
В конце июля коллектив Дома Культуры п. Сельхозтехника устроил выездной День здоровья, посвященный 86-ой годовщине образования Ленинградской области , который прошел на Чудском озере.
10 августа 2017
В целях организации содержательного отдыха детей и подростков в летний период 2013 года на территории Гостицкого сельского поселения особое внимание уделено культурно-досуговым и спортивно-оздоровительным программам. Погода в нынешнем году способствует этому
10 августа 2017
Недавно в ДК п. Сельхозтехника прошёл «день именинника», точней именинницы. Даше исполнилось 7 лет. Девочка живет в другой области , приезжает в гости к бабушке. Она приезжает уже не первый год и у нее много друзей, которые от души поздравили её, дарили подарки, играли, танцевали. Даше надолго запомнится такой весёлый день рождения.
Чем отличается поселок Сельхозтехника от других населенных пунктов на территории Гостицкого сельского поселения , так это чистотой , уютом; здесь проживают неравнодушные люди, для которых порядок существует не только в доме, но и на улице.
10 августа 2017
Отличный день вновь выдался 1 июня. В 12.00 часов утра шла активная подготовка к началу праздника, посвященного Дню защиты детей, Международному Дню Семьи , который начинался в 14.00 часов на спортивной площадке на центральной усадьбе в деревне Гостицы.
26 мая в ДК п. Сельхозтехника прошла игровая познавательная программа «В стране дорожных знаков». Перед летними каникулами очень важно напомнить детям о правилах дорожного движения.
9 мая выдался ярким солнечным днем.
10 августа 2017
14 апреля в ДК п. Сельхозтехника был проведён КВН на тему «В мире сказок». В нём принимали участие дошкольники и младшие школьники- ребятишки из дер. Гостицы и пос. Сельхозтехника. Они показали хорошее знание сказок, с азартом отвечали на вопросы и с удовольствием решали сложные задачи.