Новости (Дом культуры посёлка Сельхозтехника)
В этом году он проходил на новой площадке около реки Плюссы.
Посёлок Сельхозтехника - словно островок между лесным массивом и Гостицами. Всего 6 двухэтажек и одна трехэтажка, в которых живут около 250 человек.
2 июня 2019 года в Доме Культуре пос.Сельхозтехника прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защиты детей. В концертной программе принимали участие вокальный коллектив «NEW-тон» руководитель Марина Фербей, коллектив Дет. Сада №20 руководитель Екатерина Смирнова. Виктория Назимова – спортивная композиция.
Со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады прошло 75 лет. Подвиг его защитников и жителей не меркнет с годами, в суровые дни блокады они выстояли и не сдали врагу город.
28 ноября 2018
Сегодня отличный  день, украшенный замечательной солнечной погодой!В Гостицах такую погоду уж точно не пропустят те, кто является участником группы здоровья "Здоров и я"
28 ноября 2018
Даша порадует свою дорогую мамочку Олесю подарком, сделанным с любовью своими руками. В ДК посёлка Сельхозтехника работает творческий кружок "Умелые ручки"
28 ноября 2018
ЗАРНИЦА-любимая игра многих мальчишек и девчонок
28 ноября 2018
24 ноября 2018 года в Доме культуры поселка Сельхозтехника прошел праздничный концерт ко Дню матери. Участники разных коллективов поздравили мам,бабушек,прабабушек с этим чудесным праздникам. В конце праздника выступил коллектив из г.Кингисепп «Иванов цвет».
В Гостицком сельском поселение 29 сентября 2018 года состоялся ежегодный праздник, посвященный дню деревни Гостицы « Я здесь живу и край мне этот дорог».
В Гостицком сельском поселении 13 июля на площадке у «фонтана» п. Сельхозтехника прошел традиционный ежегодный праздник поселка.