Итоги совещания с членами Правительства Российской Федерации

5 декабря 2017

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОСТИЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ!

Поручениями Президента Российской Федерации от 18.10.2017 № Пр-2107 по итогам совещания с членами Правительства Российской Федерации 27 сентября 2017 года поручено до 1 декабря 2017 года организовать работу по установлению обязанности правообладателей земельных участков, расположенных на территории городских и сельских поселений, садоводческих объединений регулярно производить их уборку от мусора и покос травы, а также обязанности правообладателей земель сельскохозяйственного назначения принимать меры по их защите от зарастания сорными растениями, своевременно проводить сенокошение на сенокосах.

С целью реализации резолюции Губернатора Ленинградской области от 30.10.2017 № 74-С 10711/17-1 по этому вопросу прошу принять необходимые меры по исполнению поручения Президента Российской Федерации.

Дата создания: 05-12-2017