О внесении изменений и дополнений в устав муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области
103 от 25.01.2021
Скачать (28.1 Кб)

 

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
муниципального образования Гостицкое сельское поселение
Сланцевского муниципального района Ленинградской области
(четвёртого созыва)

Р Е Ш Е Н И Е

25.01.2021 № 103

О внесении изменений и дополнений в устав муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области

В соответствии со статьями 28 и 44 федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с последующими изменениями и дополнениями), федеральным законом от 21.07.2005 № 97-ФЗ «О государственной регистрации уставов муниципальных образований», уставом муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области и в целях приведения устава муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области в соответствие с действующим законодательством, совет депутатов муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области РЕШИЛ: 
1. Внести в устав муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области, утверждённый решением совета депутатов Гостицкого сельского поселения от 20 февраля 2017 года № 153 (с изменениями и дополнениями, внесёнными решениями совета депутатов Гостицкого сельского поселения от 18.08.2017 № 184; от 23.10.2018 № 255; от 18.06.2019 № 301, от 28.04.2020 № 57) следующие изменения:
1.1. пункт 6 статьи 29 «Глава администрации Гостицкого сельского поселения» читать в следующей редакции: «В случае непринятия советом депутатов решения о назначении на должность главы администрации из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией, совет депутатов принимает решение о проведении повторного конкурса, которое оформляется решением совета депутатов муниципального образования, а глава поселения, до назначения советом депутатов на указанную должность кандидата по результатам конкурса, своим распоряжением назначает исполняющего обязанности главы администрации из числа муниципальных служащих сельского поселения».
1.2. пункт 13 статьи 29 «Глава администрации Гостицкого сельского поселения» читать в следующей редакции: «В случае досрочного прекращения полномочий главы администрации либо применения к нему по решению суда мер процессуального принуждения в виде заключения под стражу или временного отстранения от должности его полномочия временно исполняет один из муниципальных служащих сельского поселения, назначаемый распоряжением главы поселения».
2. Направить настоящее решение и другие необходимые документы в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Ленинградской области для государственной регистрации изменений и дополнений в устав муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области. 
3. Опубликовать настоящее решение в приложении к газете «Знамя труда» и разместить в сети интернет на сайте муниципального образования adm-gostici.ru после государственной регистрации.
4. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после официального опубликования в приложении к газете «Знамя труда».
5. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по вопросам бюджетной и налоговой политики.

Глава муниципального образования А.В. Ильин

Дата создания: 27-01-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: