О рассмотрении проекта решения совета депутатов о внесении изменений и дополнений в устав муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области и назначении публичных слушаний
43 от 21.02.2020
Скачать (31.9 Кб)

 

 



СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
муниципального образования Гостицкое сельское поселение
Сланцевского муниципального района Ленинградской области
(четвёртого созыва)

Р Е Ш Е Н И Е

21.02.2020 №43

О рассмотрении проекта решения совета депутатов о внесении изменений и дополнений в устав муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области и назначении публичных слушаний

В соответствии со статьями 28 и 44 Федерального Закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации (с последующими изменениями и дополнениями), статьёй 13 Устава Гостицкого сельского поселения, совет депутатов муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области РЕШИЛ:
1. Одобрить проект решения совета депутатов о внесении изменений и дополнений в устав муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области (прилагается).
2. Для учёта предложений по проекту решения совета депутатов и участия граждан в его обсуждении:
1) выступить инициатором публичных слушаний по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Гостицкое сельское поселение;
2) назначить следующие дату и место проведения публичных слушаний: 23 марта 2020 года в 12.00 часов в зале заседаний администрации по адресу: д. Гостицы, д. 2а;
3) установить, что предложение по проекту решения совета депутатов направляются почтовым отправлением, либо принимаются в кабинете № 1 в здании администрации по адресу: д. Гостицы, д. 2а до 20 марта 2020 года. В обращении должны быть указаны: фамилия, имя, отчество гражданина и его место жительства (наименование юридического лица, его место нахождения).
3. Поручить главе администрации муниципального образования Гостицкое сельское поселение Лебедеву В.Ф. образовать комиссию по рассмотрению поступивших предложений в устав муниципального образования и организации проведения публичных слушаний.
Установить, что в состав комиссии включаются депутаты совета депутатов Гостицкого сельского поселения, техническое и организационное обеспечение комиссии возлагается на администрацию муниципального образования.
4. Опубликовать настоящее решение и проект решения совета депутатов о внесении изменений и дополнений в устав муниципального образования Гостицкое сельское поселение в приложении к газете «Знамя труда».
5. Контроль за выполнением решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по вопросам бюджетной и налоговой политики.

Глава муниципального образования А.В. Ильин 

 

Приложение к решению
от _________ №______


СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
муниципального образования Гостицкое сельское поселение
Сланцевского муниципального района Ленинградской области
(четвёртого созыва)

Р Е Ш Е Н И Е
00.00.2020 №_____

О внесении изменений и дополнений в устав муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области 

В соответствии со статьями 28 и 44 федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с последующими изменениями и дополнениями), федеральным законом от 21.07.2005 № 97-ФЗ «О государственной регистрации уставов муниципальных образований», уставом муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области и в целях приведения устава муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области в соответствие с действующим законодательством, совет депутатов муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области РЕШИЛ: 
1. Внести в устав муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области, утверждённый решением совета депутатов Гостицкого сельского поселения от «20» февраля 2017 года № 153 (с изменениями и дополнениями, внесёнными решениями совета депутатов Гостицкого сельского поселения от 18.08.2017 № 184; от 23.10.2018 № 255; от 18.06.2019 № 301) следующие изменения и дополнения:
1.1. дополнить часть 1 статьи 3 пунктом 14) следующего содержания:
«14) принятие в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации решения о сносе самовольной постройки, решения о сносе самовольной постройки или привидении её в соответствии с установленными требованиями.»;
1.2. внести изменения в п. 11) части 1 статьи 23 и читать его в следующей редакции: «в случае несоблюдения ограничений, запретов, неисполнение обязанностей, установленных Федеральным законом от 25 декабря 2008 года №272-ФЗ «О противодействии коррупции», «Федеральным законом от 03 декабря 2012 года №230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», Федеральным законом от 07 мая 2013 года №79-ФЗ «о запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета(вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и(или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами, если иное не предусмотрено Федеральным законом от 06.10.2003 №13-ФЗ;»; 
1.3. дополнить часть 1 статьи 23 пунктом 12) следующего содержания: «12) в иных случаях, установленных Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ и иными федеральными законами.»
2. Направить настоящее решение и другие необходимые документы в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Ленинградской области для государственной регистрации изменений и дополнений в устав муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области. 
3. Опубликовать настоящее решение в приложении к газете «Знамя труда» и разместить в сети интернет на сайте муниципального образования adm-gostici.ru после государственной регистрации.
4. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после официального опубликования в приложении к газете «Знамя труда».
5. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по вопросам бюджетной и налоговой политики.


Глава муниципального образования А.В. Ильин

 

Дата создания: 25-02-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: