О передаче полномочий по участию в предупреждении и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в границах Гостицкого сельского поселения
16 от 30.10.2019
Скачать (43 Кб)

 

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

муниципального образования Гостицкое сельское поселение

Сланцевского муниципального района Ленинградской области

(четвёртого созыва)

РЕШЕНИЕ

30.10. 2019 № 16

О передаче полномочий по участию в предупреждении и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в границах Гостицкого сельского поселения

В соответствии с пунктом 8 части 1, частью 3 статьи 14, часть 4 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, статьёй 1 Областного закона Ленинградской области от 10.07.2014 № 48-оз «Об отдельных вопросах местного значения сельских поселений Ленинградской области», совет депутатов муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области РЕШИЛ:

1. Передать полномочия по участию в предупреждении и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в границах Гостицкого сельского поселения Сланцевского муниципального района Ленинградской области органам местного самоуправления Сланцевского муниципального района на период с 01.01.2020 по 31.12.2020.

2. Поручить главе администрации Гостицкого сельского поселения заключить соглашение о передаче полномочий, указанных в пункте 1 настоящего решения.

3. Предусмотреть в бюджете муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области на 2020 год межбюджетные трансферты муниципальному образованию Сланцевский муниципальный район Ленинградской области на финансовое обеспечение исполнения переданного полномочия в сумме 10 тысяч рублей.

4. Опубликовать настоящее решение в приложении к газете «Знамя труда» и разместить на официальном сайте поселения.

5. Контроль над исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по вопросам бюджетной и налоговой политики.

6. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Глава муниципального образования А.В. Ильин

Дата создания: 01-11-2019
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: