О назначении общественного обсуждения и утверждения проекта постановления администрации Гостицкого сельского поселения «О внесении изменений и дополнений в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды» на территории Гостицкого сельского поселения»

 

 

 

Администрация муниципального образования

Гостицкое сельское поселение

Сланцевского муниципального района Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

19.02.2019 № 23 (а)-п

О назначении общественного обсуждения и утверждения проекта постановления администрации Гостицкого сельского поселения «О внесении изменений и дополнений в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды» на территории Гостицкого сельского поселения»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 10.02.2017 № 169 «Об утверждении правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ на поддержку государственных программ субъектов РФ и муниципальных программ формирования современной городской среды», Уставом муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области, в целях информирования граждан и организаций о разработанном проекте муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» на территории Гостицкого сельского поселения, администрация муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Назначить общественные обсуждения проекта постановления администрации Гостицкого сельского поселения «О внесении изменений и дополнений в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды» на территории Гостицкого сельского поселения», на 15-00 часов 22.03.2019 года. Место проведения: Ленинградская область, дер. Гостицы, д. 2 а (здание администрации).

Прием предложений: с 21.02.2019 по 21.03.2019 года, ежедневно с 08.00 до 17.00 часов.

Предложения направляются по почте, либо принимаются лично по адресу: 188576, Ленинградская область, Сланцевский район, дер. Гостицы, д. 2а, Администрация.

2. Опубликовать настоящее постановление в приложении к газете «Знамя труда», на официальном сайте администрации Гостицкого сельского поселения.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Гостицкого сельского поселения Фатеева В.В..

Глава администрации В.Ф. Лебедев

Приложение

Проект

Администрация муниципального образования

Гостицкое сельское поселение

Сланцевского муниципального района Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ -п

О внесении изменений и дополнений в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды» на территории Гостицкого сельского поселения»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства РФ от 10.02.2017 № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ на поддержку государственных программ субъектов РФ и муниципальных программ формирования современной городской среды», постановлением Правительства Ленинградской области от 17.04.2018 № 139 «Об утверждении Порядка предоставления и распределения субсидий из областного бюджета Ленинградской области и поступивших в порядке софинансирования средств федерального бюджета бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на реализацию мероприятий муниципальных программ «Формирования комфортной городской среды в рамках государственной программы Ленинградской области и обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области» (с дополнениями и изменениями), постановлением Правительства Ленинградской области от 18.02.2019 № 57 «О распределении в 2019 году субсидий из областного бюджета Ленинградской области и поступивших в порядке софинансирования средств федерального бюджета бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на реализацию программ формирования современной городской среды в рамках государственной программы Ленинградской области «Формирование городской среды и обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области», постановлением Правительства РФ от 09.02.2019 № 106 п.10 пп. 3 «О внесении изменений в приложение № 15 к государственной программе Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», Ленинградской области, администрация муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Продлить срок действия муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» на территории Гостицкого сельского поселения», утвержденную постановлением главы администрации № 188-п от 25.12.2017 года, на срок реализации федерального проекта до 2024 года.

2. Паспорт программы изложить в редакции, согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

3. Адресный перечень территорий подлежащих благоустройству в рамках реализации муниципальной программы изложить в редакции, согласно приложения №2 к настоящему постановлению.

4. Сведения о показателях (индикаторах) муниципальной программы изложить в редакции, согласно приложения №3 к настоящему постановлению.

5. Перечень основных мероприятий муниципальной программы изложить в редакции, согласно приложения №4 к настоящему постановлению.

6. План реализации мероприятий муниципальной программы изложить в редакции, согласно приложения №5 к настоящему постановлению.

7. Ресурсное обеспечение реализации муниципальной программы изложить в редакции, согласно приложения №6 к настоящему постановлению.

8. Опубликовать настоящее постановление в приложении к газете «Знамя труда», на официальном сайте администрации Гостицкого сельского поселения.

9. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации В.Ф. Лебедев

Дата создания: 19-03-2019
Дата последнего изменения: 19-03-2019
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: