О внесении изменений и дополнений в постановление администрации муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области от 01.11.2011 года №75-п «Об утверждении Порядка ведения бюджетной сметы муниципального казенного бюджетного учреждения администрации муниципального образования Гостицкое сельское поселение муниципального Сланцевского муниципального района Ленинградской области» (с изменениями)


Администрация муниципального образования
Гостицкое сельское поселение
Сланцевского муниципального района Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

06.06.2018 № 59-п

О внесении изменений и дополнений в постановление администрации муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области от 01.11.2011 года №75-п «Об утверждении Порядка ведения бюджетной сметы муниципального казенного бюджетного учреждения администрации муниципального образования Гостицкое сельское поселение муниципального Сланцевского муниципального района Ленинградской области» (с изменениями)

В соответствии со статьей 221 Бюджетного кодекса Российской Федерации, приказом Министерства финансов Российской Федерации от 30.09.2016 г. № 168н «О внесении изменений в общие требования к порядку составления, утверждения и ведения бюджетной сметы казенного учреждения, утвержденные приказом Министерства финансов Российской Федерации от 20 ноября 2007г. №112н» администрация муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области постановляет:
1. Внести в Порядок составления, утверждения и ведения бюджетной сметы администрации муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области, утвержденный постановлением администрации муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области от 01.11.2011 года №75-п (с изменениями), следующие изменения и дополнения:
1.1. Дополнить пунктом 1.2 следующего содержания:
«1.2. Формирование и ведение бюджетной сметы учреждения администрация муниципального муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области (далее - бюджетной сметы) осуществляется с использованием государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами «Электронный бюджет».
1.2. В пункте 2.1 после слов "финансового года" дополнить словами ", включая бюджетные обязательства по предоставлению бюджетных инвестиций и субсидий юридическим лицам (в том числе субсидии бюджетным и автономным учреждениям), субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов"
1.3. Пункты 2.4 и 2.6 и 2.7 признать утратившими силу.
1.4. Пункт 2.5 считать пунктом 2.4.
1.5. Дополнить пунктом 2.5 следующего содержания:
«Обоснования (расчеты) плановых сметных показателей формируются в процессе формирования проекта решения о бюджете на очередной финансовый год (на очередной финансовый год и плановый период) и утверждаются при утверждении бюджетной сметы в соответствии с требованиями к утверждению бюджетной сметы, определенными главой 3 настоящего Порядка.»
1.6. Дополнить пунктом 3.2 следующего содержания:
«Утверждение сметы учреждения в порядке, установленном пунктом 3.1, осуществляется не позднее десяти рабочих дней со дня доведения ему в установленном порядке соответствующих лимитов бюджетных обязательств».
1.7. Дополнить пункт 4.3 абзацами следующего содержания:
«- изменяющих распределение сметных назначений, не требующих изменения показателей бюджетной росписи главного распорядителя средств бюджета и утвержденного объема лимитов бюджетных обязательств;
К представленным на утверждение изменениям в смету прилагаются обоснования (расчеты) плановых сметных показателей, сформированные в соответствии с положениями пунктов 2.4-2.5 настоящего Порядка.»
1.8. Приложение N 1 изложить в редакции согласно приложению N 1 к настоящему приказу;
1.9. Приложение N 2 признать утратившим силу;
1.10. Приложение N 3 считать приложением N 2 и изложить его в редакции согласно приложению N 2 к настоящему приказу.
2. Настоящий приказ вступает в силу с момента его подписания и применяется к правоотношениям, начиная с составления, утверждения и ведения сметы на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.
3. Действие пунктов 1.2 и 2.5 Порядка применяется к правоотношениям, начиная с составления, утверждения и ведения сметы на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

 

Глава администрации: В.Ф.Лебедев

Дата создания: 18-06-2018
Дата последнего изменения: 18-06-2018
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: