О внесении дополнения в постановление администрации Гостицкого сельского поселения от 28.04.2015 № 56-п «Об утверждения Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»
124-п от 10.10.2017
Скачать (117.5 Кб)

 

 


Администрация муниципального образования
Гостицкое сельское поселение
Сланцевского муниципального района Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

10.10.2017 № 124-п

О внесении дополнения в постановление администрации Гостицкого сельского поселения от 28.04.2015 № 56-п «Об утверждения Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

Руководствуясь Федеральными законами от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", от 03.04.2017 № 64-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях совершенствования государственной политики в области противодействия коррупции», в целях содействия лицам, замещающим муниципальные должности муниципального образования Гостицкое сельское поселение в обеспечении соблюдения ограничений, запретов, исполнения обязанностей, которые установлены Федеральным законом от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", на основании протеста Сланцевской городской прокуратуры от 29.09.2017 № 86-100-2017/147 на постановление администрации Гостицкого сельского поселения от 28.04.2015 № 56-п «Об утверждения Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера», администрация муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Дополнить Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими сведений о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера, утверждённое постановлением администрации Гостицкого сельского поселения от 28.04.2015 № 56-п, пунктами 6.1. и 6.2. следующего содержания:
«6.1. Граждане, претендующие на замещение должности главы администрации по контракту, и лицо, замещающее указанную должность, представляют сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей Губернатору Ленинградской области в порядке, установленном законом субъекта Российской Федерации.
6.2. Проверка достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых в соответствии с пунктом 6.1 указанного Положения, осуществляется по решению Губернатора Ленинградской области в порядке, установленном законом Ленинградской области.
2. Постановление подлежит официальному опубликованию в приложении к газете «Знамя труда» и вступает в силу со дня его официального опубликования в приложении к газете «Знамя труда».


Исполняющий обязанности
главы администрации: В.В. Фатеев

Дата создания: 12-10-2017
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: