О выполнении мер пожарной безопасности в весенний противопожарный период
23-п от 28.03.2016
Скачать (102.5 Кб)

 

Администрация муниципального образования
Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района
Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 

28.03.2016 № 23-п

О выполнении мер пожарной безопасности в весенний противопожарный период

В целях обеспечения пожарной безопасности населенных пунктов поселения, строений, объектов экономики расположенных на территории поселения, садоводческого некоммерческого товарищества «Урожай 1» в весенне-летний противопожарный период 2016 года, для уменьшения риска возникновения пожаров и чрезвычайных ситуаций, связанных с возникновением пожаров на территории Гостицкого сельского поселения администрация муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района

п о с т а н о в л я е т:

1. Сжигание сухой травы на лугах, полях, земельных участках, непосредственно примыкающих к лесным массивам, населенным пунктам, садоводствам, разжигание костров на территории населенных пунктов, объектов экономики, а также садоводства запретить.
2. Постановление вступает в силу с момента подписания.
3. Контроль над исполнением данного постановления возложить на председателя комиссии по ГО и ЧС и ПБ, безопасности дорожного движения на территории Гостицкого сельского поселения Егорова Г.А.
4. Опубликовать постановление в приложении к газете «Знамя труда», на официальном сайте администрации Гостицкого сельского поселения.


Глава администрации В.Ф. Лебедев

 

 

Дата создания: 01-04-2016
Дата последнего изменения: 01-04-2016
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: