О признании жилого помещения непригодным для проживания
8-п от 01.02.2016
Скачать (102 Кб)

 


Администрация муниципального образования
Гостицкое сельское поселение
Сланцевского муниципального района Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


01.02.2016 № 8-п


О признании жилого помещения непригодным для проживания


В соответствии с Положением о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, утверждённым постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 № 47 и на основании заключения межведомственной комиссии по решению вопросов признания жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу на территории муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области от 28.01.2016 № 1, администрация муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области постановляет:

1.Признать непригодным для проживания жилое помещение, расположенное на территории Гостицкого сельского поселения по адресу: Ленинградская область, Сланцевский район, дер. Демешкин Перевоз, д. 1, кв. 13.

2.Уведомить о принятом решении заинтересованных лиц.

3.Подготовить технико-экономическое обоснование проведения капитального ремонта (реконструкции) или необходимости сноса указанного жилого дома.

4.Прекратить первичный прием документов на регистрацию граждан по указанному адресу.

Глава администрации В.Ф. Лебедев

 

Дата создания: 08-02-2016
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: