О проведении электронного аукциона
20-р от 04.06.2015
Скачать (35.5 Кб)


Администрация муниципального образования
Гостицкое сельское поселение
Сланцевского муниципального района Ленинградской области

РАСПОРЯЖЕНИЕ


04.06.2015 № 20-р


О проведении электронного аукциона


На основании Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», руководствуясь Уставом Гостицкого сельского поселения, администрация муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить документацию о проведении электронного аукциона на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по ремонту фасада здания Дома культуры п. Сельхозтехника с начальной (максимальной) ценой муниципального контракта 499 225,00 рублей.
2. Ведущему специалисту администрации (контрактному управляющему) Сусаенок О.Н.:
- обеспечить размещение извещения и документации об электронном аукционе на официальном сайте Российской Федерации в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг по адресу: www.zakupki.gov.ru на электронной площадке ОАО «ЕЭТП» по адресу http://roseltorg.ru
- обеспечить подведение итогов электронного аукциона и заключение муниципального контракта в порядке, установленном действующим законодательством РФ.
3. Опубликовать распоряжение на официальном сайте администрации Гостицкого сельского поселения по адресу: www.adm-gostici.ru
4. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя главы администрации Егорова Г.А..


Глава администрации: В.Ф. Лебедев

 

 

Дата создания: 17-06-2015
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: