О выполнении мер пожарной безопасности в весенний противопожарный период
32-п от 13.03.2015
Скачать (102.5 Кб)


Администрация муниципального образования

Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района

Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

13.03.2015                                                                                                         № 32-п

 

О выполнении мер пожарной безопасности в весенний противопожарный период

 

В целях обеспечения пожарной безопасности населенных пунктов поселения, строений, объектов экономики расположенных на территории поселения, садоводческого некоммерческого товарищества «Урожай 1» в весенне-летний противопожарный период 2015 года, для уменьшения риска возникновения пожаров и чрезвычайных ситуаций, связанных с возникновением пожаров на территории Гостицкого сельского поселения администрация муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района п о с т а н о в л я е т:

1. Сжигание сухой травы на лугах, полях, земельных участках, непосредственно примыкающих к лесным массивам, населенным пунктам, садоводствам, разжигание костров на территории населенных пунктов, объектам экономики, а также садоводства запретить.

2.   Постановление вступает в силу с момента подписания.

3. Контроль над исполнением данного постановления возложить на председателя комиссии по ГО и ЧС и ПБ, безопасности дорожного движения на территории Гостицкого сельского поселения Егорова Г.А.

4. Опубликовать постановление в приложении к газете «Знамя труда», на официальном сайте администрации Гостицкого сельского поселения.

 

 

Глава администрации                                                              В.Ф. Лебедев

 


 
Дата создания: 23-03-2015
Дата последнего изменения: 23-03-2015
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: