Добровольная пожарная команда действует!

В весенний период во всех населенных пунктах поселения проведены сходы по вопросам пожарной безопасности. На сходах присутствовал представитель ГПС по Сланцевскому району. Участникам схода вручены памятки по вопросам пожарной безопасности.
В сухую погоду члены ДПК несли круглосуточное дежурство. В период с 13 марта по 29 апреля 2015 года члены ДПК выезжали на тушение горевшей травы 12 раз. Члены ДПК участвовали в тушении возгораний совместно с отрядом ГПС по Сланцевскому району и самостоятельно.
Особенно пришлось потрудиться командиру ДПК Васильеву В.М., членам ДПК Лыткину А.И., Короткову С.В. ( с использованием техники )
В тушении пожара принимал участие молодой добровольный пожарный Никита Коротков вместе с отцом.

Дата создания: 01-06-2015