День деревни Гостицы « Я здесь живу и край мне этот дорог»

В Гостицком сельском поселение 29 сентября 2018 года состоялся ежегодный праздник, посвященный дню деревни Гостицы « Я здесь живу и край мне этот дорог».

Начался он на площадке у домов №6,№8,№10: здесь работала ярмарка, на которой можно было приобрести сельскохозяйственную продукцию, мед и другие товары. К 14:00 всех жителей деревни пригласили к Дому Культуры пос.Сельхозтехника. Здесь возле клуба расположились батуты для детей. В фойе была оформлена выставка декоративно-прикладного творчества жителей деревни Гости: Е.В.Подперигора, Е.И.Малыевой.

На торжественной части праздника жителей деревни поздравили: исполняющая обязанности главы Сланцевского муниципального района Чистова Марина Борисовна, помощник депутата законодательного собрания Петрова В.С.- Загорулько С.А..

Загорулько Станислав Алексеевич вручил подарки долгожителям поселения в честь 90-летия - Пиотух Антонину Георгиевну, Кузьмину Александру Васильевну. За неравнодушное отношение к проблемам Гостицкого сельского поселения вручил благодарственный письма от депутата Законодательного собрания Петрова В.С.- Фаренюку С.Ю., Артеменко Е.В.

Юбиляров деревни в очередной раз поздравил и вручил им памятные подарки глава администрации Владимир Федорович Лебедев. Мамам новорожденных в 2018 году также вручены подарки. С золотой свадьбой поздравил супругов - Микшина Анатолия Ивановича и Микшину Галину Николаевну Журавлева Евгения Давыдовича и Журавлеву Эльфриду Освальдовну

Главой администрации «За активную жизненную позицию и неравнодушное отношение к проблемам деревни Гостицы награждены благодарственными письмами: -Богданова Светлана Петровна; - Нефедова Светлана Васильевна, Цих Валентина Ивановна , Малыева Елена Израиловна,- Сухова Елена Сергеевна, Тусупова Юлия Кенжебековна, Мартынова Галина Ивановна.

За достойное участие в конкурсе «Ветеранское подворье 2018» награждены: Галкина Галина Федоровна, Хорикова Ольга Федоровна

Жителей деревни Гостицы также приехали поздравить гости из Санкт-Петербурга, артисты театра оперетты Ольга Попова и Александр Бесков.

Участники коллективов ДК пос. Сельхозтехника устроили жителям деревни Гостицы настоящий праздник!

День деревни Гостицы « Я здесь живу и край мне этот дорог» День деревни Гостицы « Я здесь живу и край мне этот дорог» День деревни Гостицы « Я здесь живу и край мне этот дорог»
Дата создания: 02-10-2018
Дата последнего изменения: 28-04-2022