День 13 августа в д. Гостицы был праздничным с утра до вечера.

Начался он со спортивного праздника. На стадионе состоялся традиционный открытый турнир по футболу «Кубок главы», который проходит уже не первый год в рамках дня деревни Гостицы.

В этом году он совпал с днём физкультурника. В турнире приняли участие 5 команд; Гостицы, Сабск (Лужский район), Лучки, из Старополья приехали 2 команды.

Игра получилась интересной и захватывающей. Гостицкая команда оказалась сильнее других и заняла первое место. 2-е место у одной из Старопольских команд, а 3-е по праву у Сабской команды.

Традиционно на турнире были вручены награды лучшим игрокам; Никита Логвин (Гостицы) лучший защитник, Рыжков Александр (Сабск) лучший нападающий, Иванов Евгений (Старополье) лучший вратарь.

«Кубок главы»

Дата создания: 18-08-2022