Активисты Кадастровой палаты Ленинградской области поздравили старшее поколение с наступающими праздниками

23 декабря 2020

В преддверии новогодних праздников молодежный совет Кадастровой палаты Ленинградской области принял участие в благотворительной акции «Поздравить открыткой». Акция организована Благотворительным фондом помощи пожилым людям и инвалидам «Старость в радость».

Активисты Кадастровой палаты своими руками написали теплые пожелания на поздравительных открытках. Письма разошлись адресатам в дома престарелых Ленинградской области.

«Надеемся, что этот маленький жест согреет сердца бабушек и дедушек в новогоднюю ночь, а все пожелания найдут место в Новом 2021 году»,– отметила активистка молодежного совета Кадастровой палаты Ленинградской области Анастасия Петрова.

Формат открыток позволил в очередной раз напомнить старшему поколению о том, как они нам дороги, при этом соблюдая все меры предосторожности нераспространения коронавирусной инфекции.

Дата создания: 23-12-2020
Дата последнего изменения: 23-12-2020